구매 이벤트
событие покупки
отслеживаемое событие, фиксирующее совершение покупки
Часто встречается, уровень A2. Запомните его бесплатно в карточках.
10 минут в день - до 3000 слов за год. Карточки с интервальными повторениями вернут слово тогда, когда его пора вспомнить.
구매 이벤트 лучше учить после базовой лексики. Не уверены, ваш ли это уровень?

Сколько слов можно выучить за год?
Если учить по 8-10 новых слов в день и регулярно повторять их в карточках, за год можно пройти около 3000 английских слов.
Vastny Languages возвращает слова на повторение в нужный момент: сложные - чаще, знакомые - реже.
Не знаете, с какого темпа начать? Проверьте словарный запас - мы подберем слова под ваш уровень.
Мы считаем слова, которые вы добавляете в обучение и регулярно повторяете. Активное использование развивается постепенно и зависит от практики.
| Темп | В день | За год | Ориентир |
|---|---|---|---|
| Легкий | 3 слова | ≈ 1 100 слов | начать без давления |
| Оптимальный | 5 слов | ≈ 1 800 слов | стабильный рост |
| Рекомендуемый | 8 слов | ≈ 2 900 слов | около 3 000 слов за год |
| Быстрый | 10 слов | ≈ 3 650 слов | заметное расширение словаря |
| Интенсивный | 15 слов | ≈ 5 500 слов | для сильной мотивации |
구매 이벤트 с переводом на немецкий
Примеры использования 구매 이벤트
Примеры использования появятся здесь вместе с переводом и контекстом слова.
Учить по теме
구매 이벤트 относится к теме «Advertising». Начните с короткого набора из 7 слов, чтобы редкое слово было легче запомнить в контексте.
Похожие слова и списки для 구매 이벤트
Как читается 구매 이벤트 и что значит это слово
구매 이벤트 по-корейски - событие покупки. На странице есть перевод, произношение, транскрипция, аудио, примеры употребления и близкие слова.
как читается 구매 이벤트
[ku.mɛ i.bɛn.tʰɯ]
구매 이벤트 перевод
событие покупки
구매 이벤트 транскрипция
[ku.mɛ i.bɛn.tʰɯ]
Вопросы по слову
구매 이벤트 значение: что значит слово?
누군가가 구매를 한 일
구매 이벤트 произношение: как произносится слово?
구매 이벤트 произносится как [ku.mɛ i.bɛn.tʰɯ].
구매 이벤트 относится к теме Advertising?
Да, 구매 이벤트 (событие покупки) можно учить в теме Advertising. Эта связь используется для тематических списков, похожих слов и повторения по смысловым блокам.
구매 이벤트 относится к теме Английский для работы?
Да, 구매 이벤트 (событие покупки) можно учить в теме Английский для работы. Эта связь используется для тематических списков, похожих слов и повторения по смысловым блокам.
Готовы закрепить слово?
Пройдите 3 карточки бесплатно и сохраните прогресс для повторения завтра.